Миланская творческая студия создает уникальные объекты на грани искусства и дизайна, традиционного и современного, минималистского и винтажного.
LAABMILANO
LAABMILANO — это творческая студия, основанная в 2020 году в Милане, которая работает в различных направлениях дизайна, включая мебель, керамику и дизайн интерьера. Создатель студии – Донателла Казираги, к которой позже присоединился Маттео Барни.
Донателла Казираги, долгое время проработавшая над крупными проектами дизайна интерьера для роскошных вилл в Азии, отвечает за креативность проектов, смело миксуя полученные знания западных и восточных дисциплин (обучалась в Китае и Индии), и суть двух разных стилей.
«Сущность будущего — это мысли умов, развивающихся сегодня, способных объединить инновации сегодняшних технологий и материалов, чтобы освободить разум и породить новые проекты».
LAABMILANO стремится превратить оригинальные пространства в приятные места для жизни, работы и игры. Фирменный стиль использует нетрадиционные предметы, влияния и вкусы, чтобы создать элегантный и позитивный опыт. Различные принты и текстуры накладываются слоями, привлекая внимание к многочисленным фокусным точкам, поскольку эта техника создает серию уникальных и неожиданных моментов внутри каждого слоя.
Кресло Musa
ПРОЕКТЫ. ИЗБРАННОЕ
КРЕСЛО POP-UP
Это элегантное кресло – воплощение винтажного дизайна. Внутренняя часть определяется круглой формой, тогда как внешняя – ортогональной. Пуф для сидения можно вынимать, заменять другим с иной текстурой, и использовать в качестве подставки для ног.
Основание кресла обрамлено тонким латунным кольцом, которое вводит наблюдателя в заблуждение, заставляя поверить в том, что POP-UP – тяжелое кресло, хотя оно весит всего 16 кг, и легко перемещается благодаря хорошо спрятанным колесикам.
МИНИМАЛИСТСКИЙ СТОЛ BOTANIKA
Обеденный стол, полностью изготовленный из переработанного алюминия, имеет выдвижную столешницу: максимальная ширина – 290 х 100 см. Ножки покрыты кукурузной бумагой с вручную выполненным флоральным рисунком. Дизайн, излучающий очаровательный винтажный стиль, станет знаковым элементом современного пространства, как интерьера, так и экстерьера.
СТОЛИКИ Y RIRU
Y Riru – яркий журнальный столик ручной работы, воплощающий концепцию «индивидуальной роскоши». Ножки изготовлены из латуни с великолепной сатинированной отделкой. А столешница с уникальной и очаровательной текстурой выполнена вручную из керамики Раку.
СТУЛ COMPASS
Compass родился из изначальной мысли архитектора, которая сделала циркуль своим главным и знаковым рабочим инструментом. Сиденье представляет собой иератическое и статичное изображение вертикального циркуля, который также выполняет двойную функцию декоративного элемента и опоры.
Compass выражает округлость, понимаемую как творческое начало в пространстве: два стержня из чистой латуни, спускающиеся в точку, служат опорой для конструкции. Выбор пал на переработанные материалы, такие как войлок, использованный для сиденья, и переработанная кожа для обивки.
СВЕТИЛЬНИК LABYRINTH
Светильник Labyrinth – уникальный дизайн в своей простоте. Высокий и впечатляющий он способен превратить любой коридор в живописный проход или создать чередование глубин и света при последовательном использовании в большом пространстве. Светодиодные светильники отбрасывают четкие тени и определяют форму этого настенного светильника от пола до потолка с помощью игры геометрических фигур, от которой невозможно оторвать взгляд. Суть этого предмета – сам свет. Чистый свет, настолько чистый, что его нельзя увидеть напрямую: Labyrinth распространяет свет, скрывая его происхождение.
Ваш запрос принят в обработку.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Коммерческое предложение для Вас успешно сформировано. Проверьте почту, пожалуйста.
Вы успешно подписались на рассылку!