Интерьеры наших квартир или домов рассказывают о нас больше, чем мы можем представить. Цветовая гамма и формы предметов мебели говорят гостям о том, смелы ли мы или сдержанны, скромны или экстравагантны, а расположение предметов мебели и функциональность пространства дают представление о нашем образе жизни. В новой коллекции Versace Home – 4 гостиных, каждая из которых отличается своим настроением и рассказывает о владельцах. Узнаем, что именно?
ГОСТИНАЯ №1: ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ОСОБ
В этой гостиной – два двухместных дивана Goddess с гибкими, едва отогнутыми, подлокотниками: один обит кожей, другой – мерцающим бархатом. Нетривиальное решение выдает человека творческого, ценящего разнообразие и игру фактур. В центре гостиной – столики Medallion с верхней стеклянной столешницей, сквозь которую видна нижняя, и золотым профилем.
Торшер Narcissus выглядит не менее эффектно: на тонкий металлический стержень нанизан логотип Versace Home в виде головы Медузы Горгоны. Трапециевидный абажур внутри декорирован характерным для бренда черно-золотым принтом.
В гостиной творческого человека не обошлось и без цветных акцентов: высокий шкаф Stiletto с яркими медальонами с логотипами бренда на черном фоне и декоративная подушка в тон.
ГОСТИНАЯ №2: ДЛЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТОВ
Элегантная белая гостиная Versace Home – для тех, кто ценит порядок во всем, чистоту линий и лаконичность. На идеально белом фоне – тонкие и графичные тонкие контуры: базы столиков V-Marble, основание дивана Stiletto, профиль тумбы Stiletto. В меру – неброские золотые акценты: детали светильников Goddess, изящные лого Versace Home в уголках предметов мебели, принт на декоративных подушках и тумбе Stiletto. В этом интерьере нет ничего лишнего.
ГОСТИНАЯ №3: ДЛЯ ЭКСТРАВЕРТОВ
Классическое сочетание Versace Home – черный с золотым – выглядит ярко и экстравагантно, а это значит, что человек, выбравший его, не боится показать себя. В этой гостиной удобно собираться большой компанией друзей и устраивать вечеринки. Гостей можно посадить на большой угловой диван V21 Signature, а сам хозяин дома будет всегда в центре внимания – на оригинальном кресле Venus. Коктейли и закуски можно поставить на многоуровневые столики V-Marble. А симметрично поставленные торшеры Narcissus с теплым светом зададут отличное настроение для вечеринки.
ГОСТИНАЯ №4: ДЛЯ ИНТРОВЕРТОВ
Любопытно, как то же классическое для Versace сочетание черного с золотым, при других пропорциях (больше теплого золотого), выглядит не так броско, а, наоборот, уютно. Эта гостиная Versace Home – для тех, кто предпочитает домашние дружеские посиделки большим и шумным вечеринкам. Главную роль в этом пространстве играют два двухместных дивана Stiletto, обитых переливающимся бархатом тепло-золотого цвета. Их дополняет однотонное кресло Stiletto, обитое черным бархатом. Столики Medallion – тоже однотонные: обе столешницы выполнены из черного стекла, а металлическая структура – в черной отделке. Изящные торшеры Narcissus дают теплый приглушенный свет, создающий нужную атмосферу для душевных неспешных бесед. Круглое зеркало Greca с излюбленным Versace мотивом меандра повторяет форму столиков Medallion и эффектно дополняет композицию.
Предметы мебели, освещения и декора от Versace Home для создания разных по настроению интерьеров можно увидеть и приобрести во флагманском салоне итальянского бренда, в выставочном дизайн-центре Casa Ricca Expo.
Ждем вас по адресу: Фрунзенская набережная, 30, стр. 19, павильон №15. Работаем ежедневно с 10 до 21.
Ваш запрос принят в обработку.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Коммерческое предложение для Вас успешно сформировано. Проверьте почту, пожалуйста.
Вы успешно подписались на рассылку!