Премьеры Tonino Lamborghini Casa на Salone del Mobile. Milano 2019 | Журнал | Casa Ricca

Премьеры Tonino Lamborghini Casa на Salone del Mobile. Milano 2019

8 апреля 2019
БРЕНДЫ

Один из крупнейших мировых производителей элитной мебели Tonino Lamborghini Casa представит новую коллекцию на знаменитой выставке Salone del Mobile. Milano с 9 по 14 апреля, где бренд также отметит 15-летие успешного сотрудничества с Formitalia Luxury Group.

Путь, который Formitalia Luxury Group выбрала 15 лет назад, остается неизменным. Коллекции Tonino Lamborghini Casa создаются со все большей решимостью. По случаю Furniture Fair 2019, которая пройдет в рамках Salone del Mobile. Milano, линейка бренда для дома и офиса пополнилась новыми яркими предметами интерьера с характерными чертами стиля Lamborghini. Ему свойственны отсылки к истории знаменитой фамилии, особые линии дизайна и используемые материалы.

ДИВАН SARTHE

Частью коллекции является минималистичный диван Sarthe, изготовленный из ясеня с черной матовой отделкой и покрытый кожаной или тканевой обивкой с вертикальной прострочкой на подлокотниках и спинке. Металлические ножки отделаны никелевой бронзой. Предмет доступен в разных размерах и конфигурациях, можно выбрать подлокотники в соответствии с предпочтениями: простой деревянный подлокотник с выдвижным ящиком или подлокотник с книжным шкафом.






МЯГКОЕ КРЕСЛО VICTORIA

Изысканное кожаное покрытие со сложным кантом контрастного цвета полностью обволакивает мягкое кресло Victoria. Дизайн предмета характеризуется мягкими линиями без углов. Элегантность и комфорт сливаются воедино, чтобы получить неподвластный времени предмет мебели.






СТОЛ TAU

Еще одна премьера – стол Tau с деревянной столешницей с глянцевой черной отделкой и ножкой в виде опорной металлической плиты. По бокам он обит мягкой кожей цвета матового графита. Предмет представляет собой сдержанное и гармоничное дополнение к коллекции, обогащающее и гармонизирующее ее.




СВЕТИЛЬНИКИ ALPHA-ONE

Tonino Lamborghini Casa также представляет новую коллекцию светильников Alpha-One с шестиугольным основанием и металлическими абажурами с глянцевой бронзовой отделкой как в настольном, так и в напольном исполнении. Предметы выполнены в линейном стиле, очень техничном и эстетически эффектном.



На Salone del Mobile.Milano 2019 рекомендуем посетить стенды и других брендов.


Текст: Ирина Фокина

бОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Нажимая на кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности