Вы – преданный ценитель итальянского бренда метароскоши Visionnaire? Уверены, что сможем удивить даже вас, показав скрытые жемчужины коллекции легендарной компании.
TOTAL-LOOK ЗОНЫ SPA С VISIONNAIRE
Последние годы философия образа жизни Visionnaire масштабировалась с фокусом на здоровье и благополучие клиентов. В ассортименте появились предметы оригинальных типологий.
Например, массажная кровать Wellbeing со съемным U-образным подголовником и регулируемой высотой, положением спинки и ног, а также с функцией автоматического возврата в исходное положение. Матрас подогревается для поддержания комфортной температуры во время массажа. А еще Wellbeing оснащена встроенной программируемой системой хромотерапии.Для создания обволакивающей атмосферы неги и удовольствия можно выбрать настольные лампы Solenne. Они выглядят естественно и медитативно за счет теплого света, проскальзывающего сквозь травертин с открытыми порами.
Вращающийся шкаф Archimede для аксессуаров делает отдых еще более комфортным, ведь доступ ко всему содержимому чрезвычайно легкий: поверните корпус, откройте дверцу и достаньте мягкое полотенце или ароматный крем для тела.
Archimede можно расположить симметрично относительно центрального объекта интерьера – ванны или кровати в спальне.Зона SPA немыслима без гардероба, который должен быть функциональным и эстетичным. Точь-в-точь, как Eidos. Эта модульная гардеробная – миниархитектура, доступная в открытом и закрытом исполнении с дверцами из рифленого стекла и ручками, обтянутыми кожей или тканью, с мраморными вставками. Основание и верх отделаны бронзовым зеркалом, а вся конструкция оснащена встроенной светодиодной подсветкой. Шкаф можно индивидуализировать, добавив ящики, полки и обувницы.
Добавить зоне SPA большей приватности и задать особое настроение легко с помощью эффектных перегородок.
Ширма Muse спроектирована Draga&Aurel: две раздвижные панели в рамах из полированной стали удерживают атласные драпировки с высоким разрешением, выполненные методом цифровой печати. Движение панелей позволяет модулировать визуальное поле, создавая многослойные прозрачные графические наложение. Muse выпущена всего в 8 экземплярах.
Организовать подобную wellness-зону можно не только дома, но и в контрактном секторе. В ассортиментеVisionnaireесть стойка ресепшнDolmen, идеально подходящая под настроение коллекции. Прекрасно подойдет для SPA-центров, студии эстетики, флоатинга или массажа.
СОВРЕМЕННЫЙ ПОГРЕБ
Алессандро Ла Спада спроектировал для Visionnaire современный погреб Ronal. Холодильная система состоит из закрытых модулей с регулируемой температурой и открытых модулей, работающих при комнатной температуре. Стеклянные двери с термическим разделением и открыванием на 180° закрывают отсеки, облицованные шпоном или лаком, с полками для бутылок из дерева и алюминия со встроенной светодиодной подсветкой. Центральная секция, полностью облицованная мрамором, включает открытые отсеки с полками из дымчатого стекла и ящики с температурой окружающей среды, со стеклянными или кожаными фасадами.
Ваша коллекция элитных сортов вина будет в надежных руках Ronal.
ИЗУМРУДНЫЕ АКЦЕНТЫ
Глубокий оттенок изумрудного напоминает спокойный океан и обладает умиротворяющим, медитативным эффектом. В коллекции Visionnaire появились арт-объекты, созданные Naqsh Collective. Green Amulet и Scissorsand Roses созданы всего из двух материалов: натурального камня и латуни.Добавить цветных акцентов можно и с помощью керамических пиал Zen, покрытых бирюзовой кристаллической глазурью. Пять отверстий предназначены для хранения полированных латунных палочек.
БРУТАЛЬНОЕ ОЧАРОВАНИЕ МЕТАЛЛА
Фактурный металл все чаще встречается в коллекции Visionnaire, от аксессуаров до крупных предметов мебели. Например, вазы Rawmorph Tipstudio выполнены из литого алюминия с резной поверхностью и неровным профилем. Необработанные и полированные зоны взаимодействуют в гармонии, отражающей выразительную силу брутализма в архитектуре.Литой алюминий, отлитый в песчаной форме и отполированный вручную, становится главным выразительным приемом консоли Chloe.
Немного бунтарства Алессандро Ла Спада: Shard – низкий столик кубической формы из нержавеющей стали со сколотым краем, нарушающим геометрию.
МЯГКОСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЯ
Уютная плюшевость шарпея – такая первая ассоциация с ковром Thufir по дизайну Маттео Чибика. Ковер ручной работы из бамбукового шелка и шерсти с рельефной резьбой. Волнообразный эффект подчеркивается контрастом материалов, превращая поверхность в трехмерный рисунок.
VISIONNAIRE – В МОДЕ
Знали ли вы о существовании очков Visionnaire?Они изготовлены из отполированного вручную японского ацетата целлюлозы и украшены скульптурными заушниками с мотивом Babylon. Оправу дополняют две клипсы Zeiss: одна из ацетата, другая – из глянцевого титана.
Похожая модель доступна с мотивом Ca’ Foscari.Стильный рюкзак из принтованной кожи с тремя передними карманами, регулируемыми ремнями и плечевым ремнем с металлическими пряжками, а также кожаной ручкой есть в коллекцииVisionnaire.
Хороший подарок для себя или близкого человека – кошелек из принтованной кожи. Можно подобрать необходимый размер и наполнение. Модели отличаются количеством внутренних карманов.
Ваш запрос принят в обработку.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Коммерческое предложение для Вас успешно сформировано. Проверьте почту, пожалуйста.
Вы успешно подписались на рассылку!