Дизайнеры студии Spacemen разработали в Цзинъане (Китай) экспериментальный центр лаунж-клуба для VIP-клиентов, где консультанты дают новую и необходимую информацию в сфере товаров и услуг сегмента luxury. Так как целевая аудитория – члены клуба высокого статуса, то в основе дизайн-концепции проекта – эксклюзивность и максимальный комфорт.
Все пространство спроектировано непрерывно, словно штрих каллиграфической кисти в движении, чтобы клиенты, прибыв в центр, могли сразу же находить заявленные для встречи места и не терять драгоценного времени. Уникальная планировка с плавными переходами между зонами позволяет членам клуба интуитивно ориентироваться в пространстве. И это действительно большой плюс, ведь площадь центра – 600 кв. м.
Высокий статус подчеркивается материалами: в фойе и в коридоре, ведущем к VIP лаунж-зоне, преобладают латунь и белый мрамор. Прозрачный бамбуковый экран позволяет солнечному свету проникать и освещать вестибюль и гостиную в течение дня.
Девиз экспериментального центра Gold 800 звучит как «там, где культура обнимает будущее». И для такого громкого заявления есть все основания: ведущие luxury-бренды предлагают продукты, выпущенные ограниченным тиражом, которые доступны только членам клуба.
Презентации проводятся консультантами в специальных демонстрационных залах, оборудованных прозрачными сенсорными экранами, системами объемного звучания и HD-проекторами. В шопинг-зоне установлен интерактивный рабочий стол с сенсорным управлением, чтобы сделать покупки еще более приятными и комфортными.
А мы приглашаем вас посетить наш новый выставочный центр премиум-класса Casa Ricca EXPO (Фрунзенская набережная, д.30, стр.19), где вы сможете увидеть новые коллекции ведущих мебельных брендов и получить индивидуальные консультации наших специалистов.
Фото: Min Chen Xuan
Ваш запрос принят в обработку.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Коммерческое предложение для Вас успешно сформировано. Проверьте почту, пожалуйста.
Вы успешно подписались на рассылку!