Итальянский бренд Jumbo Collection продемонстрировал красоту и изысканность своих коллекций в роскошных интерьерах виллы на озере Комо.
В чарующей атмосфере озера Комо, где мерцающие воды встречаются с величественными горами, Jumbo Collection отдает дань мечтам и вечной красоте. Sogni sul Lago — это приглашение погрузиться в мир, где объединяются элегантность, природа и мастерство.
На фоне захватывающего дух вида озера и окружающих его гор предметы Jumbo Collection вызывают чувство роскоши и утонченности. От искусно вырезанного дерева до драгоценных тканей — каждый предмет рассказывает историю итальянского мастерства и внимания к деталям.
ПАРАДНАЯ ГОСТИНАЯ
Панорамные окна открывают взору вдохновляющий пейзаж с зелеными деревьями, голубым небом и гладью озера. Обилие золотых деталей в предметах интерьера красиво контрастирует с сине-зелеными оттенками природного окружения. Абсолютная симметрия интерьерной композиции успокаивает и концентрирует на главном – визуальном покое и уюте.
В центре комнаты – серия Guirlande, включающая центральный стол, диваны, консоли и витрину. Дополняют их кресла Frisé, низкие столики Floral, зеркала Rayon, скамья Orleans и торшеры Aisa. Во всех предметах строгость форм сочетается с орнаментальностью и декоративностью, выполненной очень тонко и не кричаще.
ЗОНА ОТДЫХА
Уютная зона отдыха, где можно насладиться неспешным чтением любимой книги или прослушиванием классической музыки. В ней все говорит о максимальном комфорте: скругленные формы обволакивают и приглашают в свои объятия. С-образный диван Melrose словно огибает окружность стеклянной столешницы столика Anges, бережно поддерживаемой игривыми путти. А столики Pineapple гармонично объединяют классическое очарование, виртуозность мастерства и шутливость образа.
ХОЛЛ
Это пространство многофункционально: оно может быть и зоной ожидания, и зоной неформальных переговоров.
Интерьер вновь построен на симметрии: в центре – стол Triomphe с резным основанием, около окна – кресла Étreinte со столиками Boulevard, а вдоль стен – красивые резные витрины Guirlande.
ЗОНЫ ОТДЫХА
В резиденции на озере Комо не может быть слишком много зон отдыха. Само место располагает к знаменитому «сладкому ничегонеделанью» (dolce far niente). Мягкие кресла, диваны и ковры спокойных оттенков настраивают на отдых и расслабление. А изысканные детали добавляют художественного шарма.ОБЕДЕННАЯ ЗОНА
Представьте начало дня: вкусный завтрак и ароматный кофе с видом на озеро и зеленые холмы. Что может быть лучше?
Обеденная группа – стол Floral и стулья Dame – выглядит торжественно и элегантно. Изысканные тонкие торшеры Selenia дают теплый свет, создавая уютную атмосферу.
БАР
Аперитив с видом на озеро Комо будет еще атмосфернее, если достать все необходимые аксессуары из роскошного бара Lumiére.
СПАЛЬНЯ
Интерьер спальни нежен, наделен характером и деталями, которыми хочется восхищаться. Резная прикроватная тумбочка Bohème, столик Tolouse, уютные кресла Ivy, обволакивающие своей мягкой формой, и настольная лампа Spiritos, добавляющая в интерьер современное звучание.
ЗИМНИЙ САД
Почему бы не отдохнуть в зимнем саду или оранжерее, среди прекрасных зеленых растений? Можно поставить пару кресел Étriente и столик Boulevard и сделать эту группу зоной послеобеденного или вечернего чая.Еще одно неожиданное и оригинальное решение – поставить зеркало в пол Chaine, чтобы визуально расширить пространство, и дополнить его пуфом Pleasure или креслом Satin.
Мечтайте смело! Тем более что с Jumbo Collection даже самые смелые мечты имеют свойство сбываться!
Ваш запрос принят в обработку.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Коммерческое предложение для Вас успешно сформировано. Проверьте почту, пожалуйста.
Вы успешно подписались на рассылку!