Интерьер | Журнал | Casa Ricca

Visionnaire: Villa Jacaranda в Майами

31 июля 2024
ИНТЕРЬЕР

Компания Visionnaire Home Philosophy, расположенная в самом сердце Саут-Бич в Майами, с гордостью представляет свой последний шедевр: Villa Jacaranda.


КОНТЕКСТ

Майами, известный своей яркой культурой, роскошным образом жизни и прекрасными видами на океан, служит идеальным фоном для этого изысканного проекта, интерьер которого почти полностью меблирован предметами из коллекций Visionnaire.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_1.jpg


Архитектура Villa Jacaranda чистая и современная. Интерьеры наполнены естественным светом и плавно переходят в пространства на открытом воздухе, формируя беспрерывную среду для отдыха и наслаждения. Открытая планировка гостиной зоны с бассейном подчеркивает эту плавность, идеально интегрируя элементы, предназначенные для обеих сред.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_2.jpg

Шезлонг Foil, Кресло GREEN LIFE, Напольный светильник KATHRYN


ИНТЕРЬЕР

Дизайн интерьера Villa Jacaranda отличается гармоничной палитрой натуральных цветов. Эта продуманная цветовая гамма в сочетании с драгоценными материалами и беспрецедентным мастерством ремесленников, проявленным в каждой детали предметов Visionnaire, обеспечивает уникальный и персонализированный жизненный опыт.

Этот проект – свидетельство способности итальянского бренда по-своему интерпретировать современную красоту, придерживаясь самых высоких эстетических стандартов и исключительного качества изготовления.

Изделия Visionnaire, украшающие гостиную, — это подлинные произведения искусства, символы бренда, олицетворяющего превосходство итальянского дизайна. Диван Babylon Rack от Алессандро Ла Спада в сочетании с креслами Aries от Draga & Aurel и торшерами Apple от m2atelier с регулируемым металлическим диффузором делают комнату по-настоящему уютной и визуально теплой. Эти продукты сочетают в себе функциональность и эстетику, создавая среду, в которой роскошь и комфорт неразделимы.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_3.jpg

Модульный диван Babylon Rack, Торшер Apple


Справа от гостиной – более интимный уголок для отдыха с креслами Alya от Стива Леунга и журнальным столиком Orbital от Мауро Липпарини.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_4.png

Кресло Alya, Столик Orbital


Столовая с обеденным столом Kerwan от Алессандро Ла Спада плавно переходит в гостиную за счет гармоничного сочетания различных цветов, узоров и текстур, создавая идеальное открытое пространство с панорамными окнами.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_5.jpg

Стол обеденный Kerwan


Кожа янтарного цвета на стульях Stone от Фабио Бонфа красиво перекликаются с прожилками мрамора на обеденном столе Kerwan по проекту Алессандро Ла Спада. Две картины – Cattedrale N.106 и Cattedrale N.33 от CaCO3 эффектно дополняют композицию.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_6.jpg

Стол обеденный Kerwan


В холле, около лестницы, ведущей на второй этаж, где расположены более приватные помещения, стоит кресло Pavone, ставшее знаковым предметом арт-дизайна Visionnaire.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_7.jpg


Оригинальный стол Ambassador с динамичной и асимметричной структурой, созданный La Conca, лишает пространство рабочего кабинета скучной статики. Удобное кресло Sektor позволит расслабить тело и сосредоточиться на важных мыслях и идеях. А картина Микеле Астольфи Palma Areca нескончаемый источник вдохновения.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_8.jpg

Письменный стол Ambassador, Кресло офисное Sektor


Главный герой спальни – кровать CaFoscari от Алессандро Ла Спада, благородный оттенок обивки которой сочетается с космически синим цветом, напоминающим океан, в картинах Cattedrale N.1 от CaCO3. Расслабиться перед сном и настроиться на отдых поможет удобный шезлонг Egoiste с торшером Aracea, дающим мягкий и неброский свет.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_9.jpg

Кровать Ca Foscari Large, Кресло Egoiste, Торшер Aracea


Зона отдыха около бассейна оформлена предметами из коллекции Caprice. Шезлонги Foil от m2atelier можно использовать в любой среде благодаря современному дизайну, инновационным материалам и анатомической точности, чтобы отдых был максимально комфортным.

Кресла Green Life от Маурицио Манцони и Роберто Тапинасси, а также торшер Kathryn от Джузеппе Вигано завершают зону аутдор, создавая абсолютно расслабляющее место для проведения времени на свежем воздухе в приятной компании.


Villa_Jacarda_Miami_interier_visionnaire_casariccaexpo_10.jpg

Шезлонг Foil, Кресло GREEN LIFE, Напольный светильник KATHRYN

Фото: Дмитрий Должанский

Похожие статьи

 5 систем Gamma Arredamenti, где стильно хранить вещи
07.11.2023
5 систем Gamma Arredamenti, где стильно хранить вещи
«Абсолютные произведения искусства» Алвара Аалто
12.08.2019
«Абсолютные произведения искусства» Алвара Аалто
«New Liberty» от Марины Путиловской
«New Liberty» от Марины Путиловской
Открытие уникальной исторической экспозиции!
20-22 февраля в Casa Ricca EXPO, количество мест ограничено
Открытие уникальной исторической экспозиции!
Новый бренд Lasvit
уже в шоурумах Casa Ricca Expo
Новый бренд Lasvit

бОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Нажимая на кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности