«Ремонт Экспо» в КВЦ «Сокольники» | Новости | Casa Ricca

«Ремонт Экспо» в КВЦ «Сокольники»

24 января 2018

2-4 февраля 2018 года в КВЦ «Сокольники» состоится очередная ежегодная выставка «Ремонт Экспо».

Здесь встретятся компании, предлагающие товары и услуги в области дизайна и ремонта жилой и коммерческой недвижимости, с теми, кто планирует или уже находится в стадии ремонта.

Сегодня «Ремонт Экспо» – единственная выставка, которая посвящена всему, что связано с ремонтом, а потому представляет для посетителей уникальную возможность всего за несколько дней и в одном месте получить исчерпывающую информацию о товарах и услугах буквально из первых рук, провести сравнительный анализ, определиться с предпочтениями и значительно сэкономить свое личное время.

Во время выставки пройдет ряд творческих мастер-классов, которые настолько разнообразны, что вряд ли оставят равнодушным кого-то из гостей.

Для профессионалов индустрии дизайна также предусмотрена интересная и полезная деловая программа. Целых три дня в рамках выставки будет работать Первая всероссийская конференция по предметному дизайну, где будет раскрыт самый главный секрет: «А что же такое русский стиль в предметном дизайне?» Профессор Европейского университета дизайна в Милане Federico Ferretti посетит это масштабное мероприятие в качестве специального гостя, а множество известных российских дизайнеров станут спикерами и поделятся своим опытом, взглядами и расскажут о перспективах российских профессионалов в данной области. Стать участником конференции можно, пройдя предварительную регистрацию.

Похожие новости

Режим работы интерьерного центра Casa Ricca Expo в новогодние праздники
24.12.2024
Режим работы интерьерного центра Casa Ricca Expo в новогодние праздники
Фоторепортаж | Эксклюзивное мероприятие «Закрыть глаза, чтобы увидеть» 11 декабря 2024
11.12.2024
Фоторепортаж | Эксклюзивное мероприятие «Закрыть глаза, чтобы увидеть» 11 декабря 2024
Эксклюзивное мероприятие «Закрыть глаза, чтобы увидеть» 11 декабря 2024
11.12.2024
Эксклюзивное мероприятие «Закрыть глаза, чтобы увидеть» 11 декабря 2024

бОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Нажимая на кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности