Новости и статьи о брендах | Журнал | Casa Ricca

Aykon: первый отель Roberto Cavalli

БРЕНДЫ

Итальянский бренд Roberto Cavalli с 2017 года уверенно завоевывает рынок интерьерного дизайна и недвижимости. В этот раз, вновь в сотрудничестве с Damac Properties, компания представит роскошный пятизвездочный отель Aykon Hotel в Дубае, интерьеры которого станут образцом характерного стиля Roberto Cavalli Home.




Строительство отеля начнется зимой 2019 года и завершится к 2022-2023. С небоскреба, расположенного в Аль-Суфух, будет открываться завораживающий панорамный вид на Дубай.




Представители компании Damac Properties рады такому сотрудничеству: «Мы счастливы, что сможем создать еще один отель для современных путешественников и гостей. Благодаря яркой идентичности бренда Roberto Cavalli мы планируем не только соответствовать требованиям очень чувствительного рынка люкс, но и превосходить их, предлагая гостям особые впечатления».




В свою очередь генеральный директор Roberto Cavalli Group Джан Джакомо Феррарис заявил, что и они с нетерпением ждут работы над первым фирменным отелем в сотрудничестве с пионером недвижимости Damac Properties.

Всего в рамках коллаборации дизайнеры бренда Roberto Cavalli разработают интерьеры по меньшей мере пяти отелей в течение 10 лет. Первый – Aykon Hotel – рассчитан на 220 номеров. Его характерная особенность – бесконечные террасы с бассейнами, открывающие самые красивые пейзажи Дубая. И, конечно, здесь же расположится фирменный бутик Roberto Cavalli.






В интерьерах первого отеля преобладают характерные для бренда металлические тона – серебристый и золотой, яркие анималистические и тропические принты. Предполагается, что общий дизайн отеля станет своеобразным лоскутным одеялом из богатых материалов – золота, оникса и агата, контрастирующими с природными элементами.





Коллекция Visionnaire Home 2024
Уже в Москве
Коллекция Visionnaire Home 2024
Новый бренд Lasvit
уже в шоурумах Casa Ricca Expo
Новый бренд Lasvit

бОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Нажимая на кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности