В рамках Salone del Mobile.Milano ETRO Home Interiors представил первую коллекцию, разработанную для бренда креативным директором Марко Де Винченцо.
МАРКО ДЕ ВИНЧЕНЦО И ETRO HOME INTERIORS
Прежде чем ознакомиться с новинками бренда ETRO Home Interiors, созданными новым креативным директором Марко Де Винченцо, предлагаем немного познакомиться с ним поближе.
Марко Де Винченцо – итальянский дизайнер родом из Мессины (Сицилия), окончивший IED Rome по специальности «Дизайн одежды». Сразу после окончания института, в 21 год, Марко присоединился к творческой группе Fendi, где стал главным дизайнером изделий из кожи. Сегодня Марко Де Винченцо признан одним из самых новаторских и выдающихся представителей моды Made in Italy. В мае 2022 года Де Винченцо был назначен креативным директором ETRO. «В рамках нового курса бренда мы с энтузиазмом приветствуем приход Марко Де Винченцо. Благодаря его чувствительности к цветам, принтам и тканям, мы уверены, что Марко сможет наилучшим образом представить экстраординарное наследие ETRO в новых интерпретациях в различных коллекциях бренда и дать новый импульс миру аксессуаров», – сказал Фабрицио Кардинали, генеральный директор ETRO.
Свое путешествие в многогранный мир ETRO Марко Де Винченцо начал с изучения архивов модного дома, чтобы сохранить и развить стилистическую идентичность бренда. В новой интерьерной коллекции Де Винченцо привнес свою «эстетику между поэзией и современностью», задавая новое звучание ETRO Home Interiors.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ETRO HOME INTERIORS
Характерные черты новой коллекции ETRO Home Interiors – драгоценные жаккардовые и бархатные ткани с причудливыми растительными узорами и набивным рисунком «туаль де жуи», природные оттенки зеленого, синего и землистого.СЕРИЯ CUSHY
Серия Cushy включает диван, кресла, кровать и пуф, отличающиеся пышной формой, мягкими и плавными линиями, и призвана передать ощущение гостеприимства и уюта. Новые жаккардовые ткани Pluma, Amanti и Onda с набивным рисунком в разных оттенках (сливово-синий, оливково-зеленый и землисто-песочный) добавляют предметам большего объема и выразительности.
КРЕСЛО TYPE
Кресло Type с широкими подлокотниками и глубоким сидением предназначено для абсолютного расслабления. Будучи эмблемой комфорта новой коллекции, кресло Type обито новой декоративной тканью Onda в элегантном оттенке синего с принтом, визуальная вибрация которого имеет медитативный эффект.
СТОЛИКИ LAGOON
Журнальные столики Lagoon, доступные в разных размерах и высотах, выглядят ультрасовременно и позволяют создавать функциональные и сценографические композиции в интерьере гостиной. Углубленная столешница в глянцевой лакированной отделке винного, серебристо-голубого (дельфиньего), горчичного и коричнево-зеленого оттенков, украшенная логотипом ETRO в центре, покоится на тонком основании из изогнутых металлических трубочек.
СТОЛИКИ DOUBLE
Double – это низкие столики минималистского дизайна: закругленное книзу металлическое основание с бронзовой отделкой с двух сторон завершается круглыми функциональными столешницами, обитыми тканью Arnica.
ТОРШЕР TINGE
Торшер Tinge, доступный в двух размерах и высотах, представлен в трех основных оттенках коллекции – голубом, зеленом и землисто-оранжевом. Цветной цилиндрический абажур с ритмичными полосами красиво рассеивает свет, привнося в интерьер ощущение уюта.
СЕРИЯ RATIO
Серия Ratio включает четырехместный уютный диван и мягкое кресло. Современные геометрические формы смягчаются бархатными тканями с традиционными для ETRO принтами Amanti и Venezia, добавляя предметам винтажный штрих. Декоративная строчка подчеркивает портняжное мастерство ETRO Home Interiors.
КРЕСЛО LEVITY
Кресло Levity – яркий пример эклектичности стиля ETRO Home Interiors: ретро-вдохновение органично сочетается с современной эстетикой. Минималистско-геометрическая структура ножек и подлокотников дополнена объемным, чуть наклонным сиденьем, напоминающим восточные пуфы.
СТОЛИК FLY OVER
Элегантный двухкомпонентный столик Fly Over вдохновлен творчеством миланского дизайнера Габриэллы Креспи и ее произведениями 1950-х гг. Столики Fly Over покатой формы без острых углов доступны в различных размерах и в обивке кожей или тканью из богатой коллекции ETRO Home Interiors.
ДИВАН EASE
Диван Ease современного дизайна доступен в линейной и модульной версиях. Наличие объемных подушек усиливает ощущение комфорта и играет на контрасте с линейной формой дивана.
В модульной версии можно добавить ящички для хранения, подносы и столики, чтобы создать дополнительные функциональные зоны и преобразить пространство гостиной, делая его более комфортным для отдыха и общения.
КРЕСЛО DAHLIA
Кресло Dahlia – символ новой коллекции ETRO Home Interiors, вбирающий в себя две основополагающие темы модного дома – ткань и цвет. Кресло вдохновлено миланским дизайном 1950-х гг. и отличается объемной округлой формой, которая подчеркнута роскошной тканью Pluma с богатым растительным принтом. Обволакивающее и уютное кресло Dahlia представлено в трех главных оттенках коллекции.
КОВРЫ BLUE TIDE, GREEN MOSE, BROWN HUES
Мягкие ворсистые ковры Blue Tide, Green Mose и Brown Hues с ритмичными принтами делают интерьер более уютным и визуально цельным.
Увидеть эффектные и выразительные новинки ETRO Home Interiors можно в интерьерном центре Casa Ricca Expo.
Ваш запрос принят в обработку.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Коммерческое предложение для Вас успешно сформировано. Проверьте почту, пожалуйста.
Вы успешно подписались на рассылку!