На миланской Salone del Mobile 2015 | Новости | Casa Ricca

На миланской Salone del Mobile 2015

Участие в главных событиях в сфере дизайна – важная составляющая деятельности Casa Ricca Club. Именно так нам удается сохранять лидерство, всегда наполняя наши проекты решениями эксклюзивными и актуальными.

Партнеры Casa Ricca с радостью приветствуют посетителей своих стендов на выставке. А послы клуба увлеченно изучают мебельные новинки и актуальные тенденции мировой мебельной индустрии.

Сергей Макушев:

- Сейчас мы работаем на Salone del Mobile - самом знаковом событии в мире дизайна интерьеров в текущем году. Салон объединяет лучших профессионалов и экспертов интерьерной индустрии.

Мария Серебряная:

- Уже в ближайшее время клиенты Casa Ricca смогут оценить новинки премиальных коллекций самых достойных мебельных брендов, которые мы планируем представить в московских шоу-румах Casa Ricca.

Похожие новости

CASA RICCA EXPO ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ОБНОВЛЕНИЙ В ШОУРУМАХ!
18.04.2026
CASA RICCA EXPO ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ОБНОВЛЕНИЙ В ШОУРУМАХ!
SALONE DEL MOBILE MILANO 2026
16.04.2026
SALONE DEL MOBILE MILANO 2026
АПРЕЛЬ В CASA RICCA EXPO | Искусство, арт-события (часть 1)
13.04.2026
АПРЕЛЬ В CASA RICCA EXPO | Искусство, арт-события (часть 1)

бОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Нажимая на кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности