Planika – новый партнер Casa Ricca | Новости | Casa Ricca

Planika – новый партнер Casa Ricca

27 августа 2019
CASA RICCA EXPO

Компания Planika – мировой лидер по производству технологичных и безопасных каминов. С момента основания – 2001 года были реализованы тысячи проектов, а продукция завоевала признание дизайнеров и архитекторов по всему миру. Такой успех естественен, ведь в компании огонь считают полноправным элементом интерьера.

Специалисты Planika способны удовлетворить потребности даже самого взыскательного клиента, предложив индивидуальные решения, начиная от нестандартной формы или длины камина и заканчивая вариантами отделки.

Камины Planika разрабатываются и производятся для частных и коммерческих объектов, а также для уличных зон отдыха.

В ассортименте компании:

  • Автоматические биокамины, оснащенные интеллектуальной системой безопасности и уникальной технологией чистого горения Burning Ethanol Vapours, без дыма и запаха;

  • Газовые камины, способные подключаться и к магистральному, и к баллонному газу, оснащенные системой автоматического управления Honeywell, а также датчиком газа и сейсмодатчиком. В каминах есть контроль температуры в помещении и функция для экономии расхода топлива Eco-Flow.

Все камины управляются с помощью ПДУ или смартфона и могут быть изготовлены по индивидуальному проекту.

Приглашаем вас увидеть все своими глазами и пообщаться со специалистами компании в новом шоу-руме Planika в выставочном дизайн-центре Casa Ricca EXPO на Фрунзенской набережной, 30, стр. 19. Ждем вас!

Похожие новости

ПРЕМЬЕРА ULIVI SALOTTI: ДИВАН TRUMAN
01.09.2026
ПРЕМЬЕРА ULIVI SALOTTI: ДИВАН TRUMAN
AI ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ | СОЗДАНИЕ АВТОРСКОГО СТЕНДА
11.08.2026
AI ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ | СОЗДАНИЕ АВТОРСКОГО СТЕНДА
«ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР» ЖУРНАЛА HI HOME
05.08.2026
«ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР» ЖУРНАЛА HI HOME

бОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Нажимая на кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности