УЖИН ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ GIORGIO COLLECTION | Новости | Casa Ricca

УЖИН ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ GIORGIO COLLECTION

18 октября 2018

10 октября в рамках выставки Salone del Mobile.Milano Moscow фабрика Giorgio Collection и интерьерный холдинг Casa Ricca пригласили региональных партнеров на торжественный ужин.


Теплая атмосфера вечера и гостеприимство интерьерного холдинга Casa Ricca, возглавляемого Сергеем Макушевым и Марией Серебряной, дали возможность гостям московской iSaloni немного замедлиться и расслабиться в суете бурлящих событий, насладиться общением, обменяться опытом и настроиться на совместный успех.

В роли хозяина вечера выступил Фабио Мазоло (Fabio Masolo), владелец Giorgio Collection (Италия). Встреча проходила в атмосфере красоты и дружеского общения. Гости наслаждались итальянским просекко и изысканными закусками, с энтузиазмом принимали участие в развлекательно-интеллектуальной игре, посвященной мебели Giorgio Collection, получали подарки, обсуждали новости мебельного рынка, строили планы на будущее.

Искренне благодарим наших партнеров за интерес к бренду и его продукции, а также за то, что нашли время посетить мероприятие.

Добро пожаловать в стиль жизни Giorgio Collection!

· В 2018 года для партнеров действуют особые условия на заказ экспозиции в шоу-рум.

· Продолжает работать программа «Отгрузка с фабрики в Италии за 48 часов» для большинства позиций из технического каталога.


Следите за новостями Giorgio Collection в соцсетях:

www.facebook.com
www.instagram.com

#giorgiocollectionrussia #casariccaexpo


Похожие новости

CASA RICCA EXPO ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ОБНОВЛЕНИЙ В ШОУРУМАХ!
18.04.2026
CASA RICCA EXPO ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ОБНОВЛЕНИЙ В ШОУРУМАХ!
SALONE DEL MOBILE MILANO 2026
16.04.2026
SALONE DEL MOBILE MILANO 2026
АПРЕЛЬ В CASA RICCA EXPO | Искусство, арт-события (часть 1)
13.04.2026
АПРЕЛЬ В CASA RICCA EXPO | Искусство, арт-события (часть 1)

бОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Нажимая на кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности